Challenge Départemental d'Automne - Plot 1
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 03 Octobre 2021 à CALAIS
Lucinda AMENYAH (12 ans - Jeunes)
16ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:56.18 | 178 pts |
|||
17ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:52.97 | 244 pts |
|||
45ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:51:60 - 0:56:00 |
1:47.60 | 73 pts |
Zoé AVRIL (12 ans - Jeunes)
15ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:55.41 | 187 pts |
|||
15ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:51.48 | 284 pts |
|||
46ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:51:00 - 1:00:45 |
1:51.45 | 42 pts |
Maélys BERNARD (12 ans - Jeunes)
12ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:52.48 | 135 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:51:17 - 0:56:40 |
1:47.57 | 500 pts |
|||
10ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:49.51 | 468 pts |
Lise BODEL (13 ans - Jeunes)
12ème | 100 Dos Dames - Séries 0:45:67 - 0:46:84 |
1:32.51 | 531 pts |
|||
6ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:41.57 | 623 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.54 | 625 pts |
|||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:35.84 |
Celian CAFFIER (16 ans - Juniors)
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Tom CARBONNIER (15 ans - Juniors)
9ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:42:56 - 0:46:38 |
1:28.94 | 444 pts |
|||
5ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:40.78 | 489 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.10 | 615 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:32.68 |
Jules DEBEE (18 ans - Senior)
2ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:04.36 | 1015 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.76 | 974 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.51 | 1068 pts |
Asiya DOGAN (15 ans - Juniors)
- | 100 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
35ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:43:75 - 0:51:64 |
1:35.39 | 221 pts |
|||
37ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:41.83 | 337 pts |
Hasan DOGAN (13 ans - Jeunes)
12ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:44.76 | 234 pts |
|||
27ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:51 - 0:43:13 |
1:23.64 | 349 pts |
|||
19ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:36.57 | 450 pts |
Louna DROUART (13 ans - Jeunes)
10ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:45.28 | 481 pts |
|||
22ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:50 - 0:44:28 |
1:24.78 | 416 pts |
|||
24ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.51 | 525 pts |
Nicolas DUBOIS (18 ans - Senior)
13ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:43:60 - 0:51:97 |
1:35.57 | 506 pts |
|||
23ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:81 - 0:41:77 |
1:18.58 | 450 pts |
|||
17ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.23 | 511 pts |
Loïck DUFOSSE (16 ans - Juniors)
11ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:49:78 - 0:56:16 |
1:45.94 | 194 pts |
|||
29ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:12 - 0:45:10 |
1:25.22 | 320 pts |
|||
21ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:36.73 | 443 pts |
Maxence GERMAIN (14 ans - Juniors)
11ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:25.37 | 507 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:45.32 | 475 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.81 | 630 pts |
Charlely JOAN (15 ans - Juniors)
7ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:17.08 | 686 pts |
|||
8ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:34.31 | 660 pts |
|||
6ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:35:91 - 0:40:76 |
1:16.67 | 688 pts |
Jineps KULA (14 ans - Juniors)
14ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:50.61 | 308 pts |
|||
41ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:44:59 - 0:56:13 |
1:40.72 | 146 pts |
|||
42ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:44.16 | 253 pts |
Léa LAPOTRE (18 ans - Senior)
2ème | 100 Dos Dames - Séries 0:40:09 - 0:41:84 |
1:21.93 | 744 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:39 - 0:37:41 |
1:11.80 | 738 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.95 | 657 pts |
Chloé LE CAM (14 ans - Juniors)
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Esteban LECOUSTRE (15 ans - Juniors)
7ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:31:61 - 0:42:09 |
1:13.70 | 741 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.63 | 861 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.24 | 891 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:27.82 |
Miya LECOUSTRE (13 ans - Jeunes)
5ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:48:12 - 0:53:79 |
1:41.91 | 592 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:44.67 | 649 pts |
|||
22ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.26 | 538 pts |
Lilian LEUCHART (15 ans - Juniors)
15ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:47:02 - 0:52:68 |
1:39.70 | 436 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:47.34 | 408 pts |
|||
18ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:36.40 | 457 pts |
Charlotte LOOTS (14 ans - Juniors)
14ème | 100 Dos Dames - Séries 0:47:27 - 0:47:51 |
1:34.78 | 490 pts |
|||
7ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:43.51 | 546 pts |
|||
35ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.92 | 373 pts |
Nathan LOUIS (13 ans - Jeunes)
7ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:48.23 | 243 pts |
|||
31ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:97 - 0:50:63 |
1:33.60 | 188 pts |
|||
26ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:42.21 | 236 pts |
Clara MARCINKOWSKI (14 ans - Juniors)
5ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:40.75 | 517 pts |
|||
21ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:78 - 0:44:75 |
1:23.53 | 443 pts |
|||
16ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.92 | 605 pts |
Narimen MARZAK (12 ans - Jeunes)
12ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:47.82 | 394 pts |
|||
32ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:43:87 - 0:49:00 |
1:32.87 | 262 pts |
|||
32ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.84 | 419 pts |
Salome MERLEN (17 ans - Juniors)
7ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:43.16 | 418 pts |
|||
20ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:54 - 0:44:38 |
1:22.92 | 457 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.61 | 621 pts |
|||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:35.67 |
Camille SAUDEMONT (13 ans - Jeunes)
3ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:39.68 | 564 pts |
|||
5ème | 100 Dos Dames - Séries 0:41:45 - 0:43:74 |
1:25.19 | 674 pts |
|||
5ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.87 | 652 pts |
Cyrcé TETU (12 ans - Jeunes)
11ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:46.82 | 427 pts |
|||
29ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:43:14 - 0:45:53 |
1:28.67 | 338 pts |
|||
31ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.67 | 426 pts |