Championnat Régional Interclubs TC - Poule A
Compétition Régionale en bassin de 25m
Le Dimanche 06 Novembre 2016 à DUNKERQUE
Camille BAUDOUX (16 ans - Juniors)
6ème | 400 Nage Libre Dames - Séries | 4:43.44 | +0.76 |
1050 pts |
||
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 2:17.69 | 1043 pts |
Valentin BAUDOUX (18 ans - Senior)
7ème | 200 Papillon Messieurs - Séries | 2:18.63 | +0.67 |
991 pts |
Clara BRUTIER (17 ans - Juniors)
6ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:03.30 | +0.82 |
998 pts |
||
100 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 1:04.11 | 1056 pts |
||||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:28.89 | 1121 pts |
Valentin CLAUDEL (18 ans - Senior)
13ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | 4:28.34 | +0.68 |
972 pts |
||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:02.60 | 1077 pts |
||||
100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:56.17 | 1080 pts |
||||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:25.21 | 1115 pts |
Florian CLAUDEL (18 ans - Senior)
8ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:09.10 | +0.81 |
1079 pts |
Eva COLLIER (14 ans - Juniors)
11ème | 200 4 Nages Dames - Séries | 2:40.70 | +0.69 |
903 pts |
Thomas GONTIER (15 ans - Juniors)
11ème | 200 Dos Messieurs - Séries | 2:22.31 | +0.66 |
931 pts |
Alyssa HENNEBERT (18 ans - Senior)
8ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:10.68 | +0.7 |
1010 pts |
||
100 Dos Dames - Au départ du relais | 1:10.35 | 1101 pts |
Tom HURTEVENT (18 ans - Senior)
3ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 0:59.99 | +0.72 |
1097 pts |
Faustine LELEU (18 ans - Senior)
11ème | 200 Brasse Dames - Séries | 3:04.19 | +0.74 |
866 pts |
Baptiste LELEU (16 ans - Juniors)
16ème | 200 Brasse Messieurs - Séries | 2:52.99 | +0.74 |
775 pts |
Rebecca LUCAS (17 ans - Juniors)
10ème | 200 Dos Dames - Séries | 2:37.43 | +0.59 |
922 pts |
Fabien MAGNIER (18 ans - Senior)
15ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:08.46 | +0.76 |
902 pts |
Matisse PICHARD (14 ans - Juniors)
15ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 2:30.44 | +0.74 |
850 pts |
Lea RENAULT (18 ans - Senior)
11ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:24.66 | +0.68 |
918 pts |
Clement SAISON (18 ans - Senior)
10ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:03.02 | +0.57 |
1022 pts |
Corenthin SEBILLE (18 ans - Senior)
100 Dos Messieurs - Au départ du relais | 1:02.29 | 1121 pts |
||||
9ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:54.61 | +0.6 |
1101 pts |
Justine SGARD LAVIEVILLE (15 ans - Juniors)
10ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:14.09 | +0.7 |
899 pts |
Ornella VAEL (17 ans - Juniors)
10ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:14.52 | +0.84 |
949 pts |
Erika VAN DESSEL (18 ans - Senior)
2ème | 200 Papillon Dames - Séries | 2:24.31 | +0.82 |
1096 pts |