Championnat Départemental Avenirs Hiver
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 17 Decembre 2023 à AUCHEL
Louise AVRIL (11 ans - Jeunes)
29ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:52.50 | 222 pts |
|||
5ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:59:87 - 1:08:16 |
2:08.03 | 56 pts |
|||
9ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:53.80 | 108 pts |
|||
25ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:52.13 | 266 pts |
|||
43ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:46.05 | 193 pts |
Lola BERNARD (11 ans - Jeunes)
34ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:54.27 | 200 pts |
|||
14ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:57.06 | 53 pts |
|||
22ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:00.84 | 160 pts |
|||
35ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:55.34 | 187 pts |
|||
50ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:47.63 | 150 pts |
Romy BEURET (11 ans - Jeunes)
44ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:06.93 | 78 pts |
|||
17ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:01:72 - 1:08:74 |
2:10.46 | 208 pts |
|||
17ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:59.00 | 199 pts |
|||
29ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:55:03 - 1:01:51 - 1:04:73 - 1:01:16 |
4:02.43 | 60 pts |
|||
63ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:53.53 | 36 pts |
Louka BOULANGER (11 ans - Jeunes)
46ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:05.00 | 24 pts |
|||
22ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 1:01:03 - 1:10:68 |
2:11.71 | 70 pts |
|||
23ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:58.88 | 124 pts |
|||
40ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:57.25 | 59 pts |
|||
53ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:53:87 - 1:05:58 |
1:59.45 | 1 pts |
Elsa CARBONNIER (11 ans - Jeunes)
22ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:47.43 | 290 pts |
|||
15ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:57.62 | 46 pts |
|||
16ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:58.84 | 203 pts |
|||
15ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:48.03 | 387 pts |
|||
26ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:44:62 - 0:50:66 |
1:35.28 | 223 pts |
Victor CRUSSARD (12 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Zélie DEBEE (12 ans - Jeunes)
2ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:45:89 - 0:47:09 - 0:54:54 - 0:45:66 |
3:13.18 | 540 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:45:53 - 0:51:08 |
1:36.61 | 684 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:44.69 | 648 pts |
|||
6ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:38:84 - 0:44:80 - 0:48:80 - 0:47:57 |
3:00.01 | 488 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.13 | 544 pts |
Margaux DESTREZ (10 ans - Avenir)
37ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:57.56 | 163 pts |
|||
22ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:51.11 | 294 pts |
|||
22ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:48:72 - 0:55:92 - 0:56:48 - 0:55:64 |
3:36.76 | 186 pts |
|||
32ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:48:01 - 0:50:84 |
1:38.85 | 171 pts |
|||
45ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:46.73 | 174 pts |
Enola FAILLY ROEGIS (10 ans - Avenir)
36ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:57.08 | 168 pts |
|||
18ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:59.16 | 195 pts |
|||
- | 100 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
36ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:55.38 | 186 pts |
|||
52ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:48.14 | 137 pts |
Cesar FERNANDEZ (12 ans - Jeunes)
8ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:46.85 | 175 pts |
|||
10ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:46:02 - 0:49:18 |
1:35.20 | 340 pts |
|||
17ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:44.74 | 347 pts |
|||
20ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:80 - 0:43:32 |
1:22.12 | 378 pts |
|||
21ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:36.26 | 463 pts |
Enzo GEST (11 ans - Jeunes)
17ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:56.21 | 15 pts |
|||
14ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:57:69 - 1:03:72 |
2:01.41 | 153 pts |
|||
18ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:56.97 | 159 pts |
|||
23ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:56:30 - 0:59:65 |
1:55.95 | 94 pts |
|||
32ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:50.16 | 193 pts |
Adrien GROSSRIEDER (13 ans - Jeunes)
3ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:46:56 - 0:48:57 - 0:58:97 - 0:45:84 |
3:19.94 | 331 pts |
|||
7ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:46.04 | 196 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:49.93 | 330 pts |
|||
11ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:49:04 - 0:47:81 |
1:36.85 | 315 pts |
|||
29ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:38.45 | 371 pts |
Maelys GUYOT (11 ans - Jeunes)
19ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:46.93 | 297 pts |
|||
12ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:54.53 | 312 pts |
|||
14ème | 100 Dos Dames - Séries 0:56:06 - 0:55:23 |
1:51.29 | 241 pts |
|||
24ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:51.35 | 287 pts |
|||
41ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:45.38 | 213 pts |
Hugo HAMY (11 ans - Jeunes)
44ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:57.63 | 67 pts |
|||
21ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:57.73 | 145 pts |
|||
22ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:58:42 - 0:57:34 |
1:55.76 | 96 pts |
|||
34ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:51.74 | 156 pts |
|||
55ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:47.25 | 103 pts |
Tess LAURENT (10 ans - Avenir)
33ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:53.97 | 204 pts |
|||
15ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:57.02 | 246 pts |
|||
12ème | 100 Dos Dames - Séries 0:54:31 - 0:56:12 |
1:50.43 | 251 pts |
|||
16ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:48.43 | 374 pts |
|||
40ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:45.33 | 215 pts |
Robin LOUIS (13 ans - Jeunes)
12ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:31.44 | 393 pts |
|||
7ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:44:44 - 0:45:58 |
1:30.02 | 425 pts |
|||
8ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:40.50 | 500 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:15 - 0:37:98 |
1:15.13 | 526 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.22 | 559 pts |
Alice MAZINGAND (11 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. |
Timeo MONTUY (13 ans - Jeunes)
31ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:46.64 | 170 pts |
|||
10ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:50.24 | 97 pts |
|||
26ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:48.50 | 235 pts |
|||
31ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:59 - 0:46:52 |
1:32.11 | 209 pts |
|||
43ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:42.20 | 236 pts |
Simon PHILIPPOT (10 ans - Avenir)
42ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:55.75 | 81 pts |
|||
18ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:58.10 | 4 pts |
|||
29ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46:72 - 1:04:89 - 0:57:04 - 0:54:96 |
3:43.61 | 50 pts |
|||
50ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:45.60 | 140 pts |
Ines PIEDBOIS (10 ans - Avenir)
40ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:03.40 | 106 pts |
|||
17ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:04.80 | 1 pts |
|||
27ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:07.97 | 49 pts |
|||
42ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:02.05 | 67 pts |
|||
61ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:52.12 | 56 pts |
Arthur POLLET (13 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Octave POULAIN (12 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
25ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48:17 - 0:58:17 - 0:57:83 - 0:52:50 |
3:36.67 | 78 pts |
|||
60ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:49.51 | 61 pts |
Hugo SAUDEMONT (11 ans - Jeunes)
36ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:49.97 | 134 pts |
|||
11ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:51.04 | 82 pts |
|||
14ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:49:98 - 0:53:61 |
1:43.59 | 222 pts |
|||
22ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:46.92 | 280 pts |
|||
49ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:45.50 | 143 pts |
Thomas ZAGGIA (12 ans - Jeunes)
42ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:55.75 | 81 pts |
|||
30ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:49:38 - 0:59:53 - 1:02:37 - 0:59:41 |
3:50.69 | 28 pts |
|||
52ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:45.82 | 135 pts |