Interclubs Avenirs
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 03 Decembre 2023 à ARRAS (FRA)
Louise AVRIL (11 ans - Jeunes)
43ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:54.60 | 196 pts |
|||
11ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:53.56 | 112 pts |
Suzanne BARAS (12 ans - Jeunes)
61ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:03.66 | 104 pts |
|||
16ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:57.56 | 140 pts |
|||
50 Dos Dames - Au départ du relais | 0:55.66 | |||||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:47.84 |
Lola BERNARD (11 ans - Jeunes)
53ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:57.09 | 168 pts |
|||
17ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:59.86 | 21 pts |
Romy BEURET (11 ans - Jeunes)
70ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:09.42 | 61 pts |
|||
16ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:58.32 | 215 pts |
Elsa CARBONNIER (11 ans - Jeunes)
39ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:51.81 | 230 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:41.93 | 333 pts |
Celian CHARLET (12 ans - Jeunes)
58ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:54.77 | 89 pts |
|||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
18ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:46.45 | 120 pts |
Victor CRUSSARD (12 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Zélie DEBEE (12 ans - Jeunes)
11ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:32.58 | 540 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:46.47 | 578 pts |
|||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:38.79 |
Margaux DESTREZ (10 ans - Avenir)
56ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:58.51 | 153 pts |
|||
6ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:49.50 | 341 pts |
|||
50 Dos Dames - Au départ du relais | 0:49.61 |
Elza DUMILLY (12 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. |
Enola FAILLY ROEGIS (10 ans - Avenir)
51ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:56.74 | 172 pts |
|||
17ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:47.81 | 145 pts |
Cesar FERNANDEZ (12 ans - Jeunes)
25ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:38.28 | 281 pts |
|||
5ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:44.97 | 340 pts |
|||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:45.00 |
Adrien GROSSRIEDER (13 ans - Jeunes)
23ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:37.20 | 298 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:50.40 | 317 pts |
Maelys GUYOT (11 ans - Jeunes)
35ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:49.03 | 267 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:41.19 | 362 pts |
Hugo HAMY (11 ans - Jeunes)
55ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:53.89 | 97 pts |
|||
17ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:53.09 | 128 pts |
Tess LAURENT (10 ans - Avenir)
31ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:47.53 | 288 pts |
|||
9ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:51.73 | 277 pts |
|||
50 Dos Dames - Au départ du relais | 0:50.02 |
Robin LOUIS (13 ans - Jeunes)
18ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:31.84 | 386 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.38 | 551 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:34.91 |
Timeo MONTUY (13 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. |
Simon PHILIPPOT (10 ans - Avenir)
63ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:57.80 | 66 pts |
|||
18ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:57.99 | 5 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:45.28 |
Ines PIEDBOIS (10 ans - Avenir)
84ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:13.02 | 40 pts |
|||
18ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:00.19 | 19 pts |
Arthur POLLET (13 ans - Jeunes)
9ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:27.22 | 470 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:39.34 | 428 pts |
Octave POULAIN (12 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. |
Hugo SAUDEMONT (11 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. |
Terence ZIEGLER (11 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
13ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:52.91 | 250 pts |