Le Trophée Avenirs - 4ème Journée- Zone C
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 22 Octobre 2023 à MONTREUIL-SUR-MER (FRA)
Louise AVRIL (11 ans - Jeunes)
10ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:58.06 | 158 pts |
|||
4ème | 100 Dos Dames - Séries 0:57:18 - 1:01:35 |
1:58.53 | 159 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:47.40 | 156 pts |
Suzanne BARAS (12 ans - Jeunes)
2ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:03:79 - 1:09:43 - 1:10:50 - 1:03:75 |
4:27.47 | 59 pts |
|||
1ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:51:40 - 1:02:76 - 1:03:11 - 1:04:02 - 1:02:58 - 1:05:65 - 1:04:58 - 0:58:38 |
8:12.48 | 74 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:45.41 | 212 pts |
Lola BERNARD (11 ans - Jeunes)
7ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:56.12 | 179 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:51:04 - 1:02:12 - 1:02:25 - 0:57:62 |
3:53.03 | 98 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:48.04 | 139 pts |
Romy BEURET (11 ans - Jeunes)
16ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:16.35 | 24 pts |
|||
8ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:03:79 - 1:10:19 - 1:10:84 - 1:08:24 |
4:33.06 | 1 pts |
|||
24ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:59.87 | 1 pts |
Louka BOULANGER (11 ans - Jeunes)
24ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:04.99 | 24 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:01.49 | 82 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:53:72 - 1:02:67 |
1:56.39 | 5 pts |
Elsa CARBONNIER (11 ans - Jeunes)
8ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:56.44 | 175 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:59.75 | 183 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:45:65 - 0:49:71 |
1:35.36 | 222 pts |
Celian CHARLET (12 ans - Jeunes)
17ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:54.72 | 90 pts |
|||
12ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:52:92 - 1:01:85 - 1:03:18 - 0:57:15 |
3:55.10 | 18 pts |
|||
17ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:44.91 | 158 pts |
Victor CRUSSARD (12 ans - Jeunes)
26ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:07.01 | 16 pts |
|||
17ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:56:71 - 1:06:68 - 1:09:94 - 1:02:90 |
4:16.23 | 1 pts |
|||
29ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:51.42 | 34 pts |
Zélie DEBEE (12 ans - Jeunes)
1ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:31.59 | 560 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:44.78 | 358 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.87 | 557 pts |
Margaux DESTREZ (10 ans - Avenir)
- | 100 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Elza DUMILLY (12 ans - Jeunes)
6ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:53.39 | 233 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:48:66 - 0:54:06 |
1:42.72 | 122 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:44.87 | 229 pts |
Enola FAILLY ROEGIS (10 ans - Avenir)
13ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:03.57 | 105 pts |
|||
9ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:00:76 - 1:13:19 - 1:14:31 - 1:06:24 |
4:34.50 | 1 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:51.53 | 66 pts |
Julia FAVROLLE (10 ans - Avenir)
- | 100 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Cesar FERNANDEZ (12 ans - Jeunes)
4ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:35.39 | 326 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:13 - 0:37:91 - 1:10:08 - 0:34:17 |
3:06.29 | 269 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:37.50 | 410 pts |
Enzo GEST (11 ans - Jeunes)
18ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:55.01 | 87 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:54.84 | 28 pts |
|||
3ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:58:00 - 1:01:04 |
1:59.04 | 71 pts |
Adrien GROSSRIEDER (13 ans - Jeunes)
5ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:37.41 | 294 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:45.51 | 212 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:40.81 | 282 pts |
Maelys GUYOT (11 ans - Jeunes)
9ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:56.46 | 175 pts |
|||
3ème | 100 Dos Dames - Séries 0:55:49 - 0:58:61 |
1:54.10 | 207 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.88 | 298 pts |
Hugo HAMY (11 ans - Jeunes)
16ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:54.69 | 90 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:58.12 | 137 pts |
|||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Disq. |
Tess LAURENT (10 ans - Avenir)
3ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:51.98 | 228 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:57.57 | 232 pts |
|||
2ème | 100 Dos Dames - Séries 0:55:17 - 0:56:50 |
1:51.67 | 236 pts |
Robin LOUIS (13 ans - Jeunes)
3ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:34.10 | 347 pts |
|||
1ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:41.66 | 455 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.38 | 504 pts |
Alice MAZINGAND (11 ans - Jeunes)
17ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:17.20 | 21 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:05.08 | 86 pts |
|||
4ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:52.25 | 263 pts |
Timeo MONTUY (13 ans - Jeunes)
11ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:50.80 | 126 pts |
|||
3ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:48.73 | 229 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:41.77 | 250 pts |
Zoëlie PEUGNY (12 ans - Jeunes)
- | 100 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Simon PHILIPPOT (10 ans - Avenir)
21ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:01.44 | 42 pts |
|||
9ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:53:12 - 1:01:68 - 1:00:73 - 0:50:51 |
3:46.04 | 42 pts |
|||
24ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:46.98 | 108 pts |
Max PICHARD (12 ans - Jeunes)
5ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:50.90 | 175 pts |
|||
10ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:50:96 - 0:59:06 - 1:01:09 - 0:57:49 |
3:48.60 | 34 pts |
|||
20ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:45.22 | 150 pts |
Ines PIEDBOIS (10 ans - Avenir)
15ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:13.09 | 39 pts |
|||
10ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:02:00 - 1:12:15 - 1:14:92 - 1:14:44 |
4:43.51 | 1 pts |
|||
22ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:57.35 | 4 pts |
Arthur POLLET (13 ans - Jeunes)
1ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:30.25 | 414 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:40:13 - 0:50:93 |
1:31.06 | 390 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:36.13 | 469 pts |
Octave POULAIN (12 ans - Jeunes)
14ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:52.85 | 106 pts |
|||
13ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:50:91 - 1:05:31 - 1:04:57 - 0:59:72 |
4:00.51 | 8 pts |
|||
25ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:47.67 | 94 pts |
Hugo SAUDEMONT (11 ans - Jeunes)
15ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:53.00 | 105 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:52.35 | 60 pts |
|||
1ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:50:68 - 0:54:21 |
1:44.89 | 206 pts |
Thomas ZAGGIA (12 ans - Jeunes)
20ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:00.31 | 49 pts |
|||
11ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:51:72 - 1:00:89 - 1:03:28 - 0:57:03 |
3:52.92 | 23 pts |
|||
21ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:46.54 | 118 pts |