Championnats Eté des Hauts-de-France

Compétition Régionale en bassin de 50m

Du Samedi 06 Juillet 2024 au Dimanche 07 Juillet 2024 à BÉTHUNE

Lise BODEL (15 ans - Juniors)

5ème 200 Dos Dames - Séries

0:37:06 - 0:39:93 - 0:40:80 - 0:40:59

2:38.38

+0.74

911 pts

6ème 200 Dos Dames - Finale A

0:36:95 - 0:40:03 - 0:40:88 - 0:39:83

2:37.69

+0.72

919 pts

8ème 100 Dos Dames - Séries

0:34:94 - 0:38:60

1:13.54

+0.73

939 pts

4ème 100 Dos Dames - Finale A

0:35:30 - 0:38:18

1:13.48

+0.66

940 pts

13ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.34

+0.7

955 pts

5ème 50 Dos Dames - Finale A 0:34.42

+0.7

951 pts

23ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:96 - 0:36:77 - 0:38:93 - 0:38:50

2:27.16

+0.7

879 pts

37ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.57

+0.43

915 pts

Clarence DELAUX (18 ans - Senior)

12ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:36:09 - 0:43:63 - 0:44:30 - 0:45:94

2:49.96

+0.65

808 pts

4ème 200 Brasse Messieurs - Finale B

0:35:93 - 0:42:54 - 0:44:23 - 0:45:17

2:47.87

+0.63

831 pts

16ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:33:90 - 0:41:02

1:14.92

+0.62

935 pts

19ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.97

+0.63

993 pts

Charlely JOAN (17 ans - Juniors)

15ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:95 - 0:33:65

1:05.60

+0.69

954 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:32:22 - 0:33:68

1:05.90

+0.73

946 pts

13ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:29.54

+0.68

1021 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:29.36

+0.65

1031 pts

15ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:62 - 0:31:63 - 0:33:25 - 0:33:20

2:06.70

+0.72

980 pts

22ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:92 - 0:29:63

0:56.55

+0.7

1038 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.69

+0.68

1056 pts

Miya LECOUSTRE (15 ans - Juniors)

17ème 200 Brasse Dames - Séries

0:43:23 - 0:50:37 - 0:50:66 - 0:50:18

3:14.44

+0.61

763 pts

6ème 200 Brasse Dames - Finale B

0:44:22 - 0:50:98 - 0:52:18 - 0:47:17

3:14.55

+0.55

762 pts

14ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:67 - 0:45:78

1:26.45

+0.63

881 pts

7ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:40:88 - 0:45:27

1:26.15

+0.66

887 pts

11ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.84

+0.49

954 pts

- 50 Brasse Dames - Finale A Disq.

Sarah OBOEUF (15 ans - Juniors)

- 200 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Cyrcé TETU (14 ans - Juniors)

24ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.02

+0.73

777 pts

6ème 50 Dos Dames - Finale A 0:38.01

+0.74

778 pts

52ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.81

+0.7

838 pts

CALAIS NATATION