Meeting Avenirs/Benjamins Audomarois
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 11 Fevrier 2024 à LONGUENESSE
Lola BERNARD (11 ans - Jeunes)
41ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:58:51 - 1:04:18 |
2:02.69 | 293 pts |
|||
10ème | 50 Brasse Dames - Finale B | 0:58.50 | 210 pts |
|||
32ème | 100 Dos Dames - Séries 0:53:40 - 0:55:75 |
1:49.15 | +0.65 |
268 pts |
||
10ème | 50 Dos Dames - Finale B | 0:52.49 | +0.79 |
256 pts |
||
59ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:50:68 - 0:55:55 |
1:46.23 | 85 pts |
Zélie DEBEE (12 ans - Jeunes)
7ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:44:32 - 0:52:18 |
1:36.50 | +0.74 |
686 pts |
||
8ème | 50 Brasse Dames - Finale A | 0:44.08 | +0.73 |
673 pts |
||
19ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:41:53 - 0:47:11 - 0:48:12 - 0:49:16 - 0:49:35 - 0:50:37 - 0:48:41 - 0:46:07 |
6:20.12 | +0.57 |
458 pts |
||
13ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:26 - 0:41:61 |
1:18.87 | +0.61 |
551 pts |
Margaux DESTREZ (10 ans - Avenir)
49ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:03:37 - 1:10:68 |
2:14.05 | 173 pts |
|||
30ème | 100 Dos Dames - Séries 0:52:09 - 0:56:60 |
1:48.69 | 274 pts |
|||
6ème | 50 Dos Dames - Finale B | 0:50.54 | +0.64 |
310 pts |
||
57ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:48:31 - 0:56:77 |
1:45.08 | 97 pts |
Cesar FERNANDEZ (12 ans - Jeunes)
17ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:46:54 - 0:50:39 |
1:36.93 | +0.69 |
314 pts |
||
28ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:53 - 0:48:61 - 0:49:34 - 0:49:31 - 0:48:79 - 0:49:57 - 0:48:00 - 0:41:95 |
6:18.10 | 309 pts |
|||
35ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:10 - 0:43:50 |
1:22.60 | 368 pts |
Adrien GROSSRIEDER (13 ans - Jeunes)
16ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:42:92 - 0:51:42 |
1:34.34 | +0.65 |
337 pts |
||
25ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:31 - 0:47:82 - 0:47:70 - 0:46:66 - 0:47:35 - 0:47:27 - 0:42:14 - 0:49:02 |
6:11.27 | +0.6 |
340 pts |
||
30ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:09 - 0:41:19 |
1:20.28 | +0.53 |
414 pts |
Eden JOAN (13 ans - Jeunes)
7ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:40:40 - 0:48:46 |
1:28.86 | +0.69 |
567 pts |
||
6ème | 50 Papillon Dames - Finale A | 0:39.25 | +0.67 |
583 pts |
||
5ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:38:24 - 0:42:47 - 0:44:20 - 0:43:78 - 0:45:26 - 0:44:69 - 0:44:20 - 0:41:66 |
5:44.50 | +0.69 |
648 pts |
||
4ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:11 - 0:37:85 |
1:12.96 | +0.69 |
705 pts |
||
5ème | 50 Nage Libre Dames - Finale A | 0:33.29 | +0.67 |
750 pts |
Robin LOUIS (13 ans - Jeunes)
9ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:41:73 - 0:43:57 |
1:25.30 | +0.69 |
511 pts |
||
10ème | 50 Dos Messieurs - Finale A | 0:39.11 | +0.68 |
556 pts |
||
12ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:01 - 0:43:60 - 0:44:05 - 0:44:13 - 0:43:43 - 0:44:69 - 0:42:48 - 0:39:50 |
5:40.89 | +0.79 |
493 pts |
||
15ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:98 - 0:39:51 |
1:15.49 | +0.72 |
518 pts |