5e Meeting d'Eté de la SN Haguenau

Compétition Départementale en bassin de 50m

Le Dimanche 23 Juin 2024 à HAGUENAU

Louise AVRIL (11 ans - Jeunes)

18ème 100 Papillon Dames - Séries

0:54:18 - 1:06:03

2:00.21

116 pts

67ème 50 Papillon Dames - Séries 0:56.77

57 pts

89ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:50:70 - 0:50:70

1:41.40

138 pts

102ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.06

223 pts

Zoé AVRIL (14 ans - Juniors)

18ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:82 - 0:48:45

1:32.27

535 pts

12ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.56

665 pts

46ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:23 - 0:43:39

1:20.62

509 pts

58ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.53

574 pts

Mika BALLART (14 ans - Juniors)

36ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.96

364 pts

20ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:78 - 0:57:81

1:41.59

405 pts

25ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.21

479 pts

62ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.77

532 pts

Maélys BERNARD (14 ans - Juniors)

10ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:31 - 0:51:89

1:36.20

692 pts

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.78

908 pts

19ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.58

544 pts

33ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:52 - 0:37:27

1:14.79

655 pts

39ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.63

674 pts

Zélie DEBEE (12 ans - Jeunes)

11ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:78 - 0:52:99

1:37.77

663 pts

18ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.49

697 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.92

782 pts

57ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.52

574 pts

Robin DENIS (14 ans - Juniors)

17ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:45:89 - 0:47:43

1:33.32

370 pts

24ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.76

380 pts

42ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:54 - 0:39:51

1:15.05

528 pts

55ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.13

563 pts

Elise FAVROLLE (13 ans - Jeunes)

59ème 50 Papillon Dames - Séries 0:49.59

206 pts

58ème 50 Brasse Dames - Séries 0:57.85

226 pts

73ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:66 - 0:47:32

1:27.98

351 pts

72ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.05

500 pts

Adrien GROSSRIEDER (13 ans - Jeunes)

22ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:48:10 - 0:54:87

1:42.97

384 pts

23ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.03

557 pts

22ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.24

398 pts

58ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.42

549 pts

Eden JOAN (13 ans - Jeunes)

15ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:16 - 0:53:95

1:40.11

622 pts

31ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.20

479 pts

11ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:14 - 0:46:48

1:26.62

645 pts

10ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.59

707 pts

Ela KABAY (12 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

Nathan LOUIS (15 ans - Juniors)

13ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:45:70 - 0:42:34

1:28.04

460 pts

13ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.11

556 pts

34ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:91 - 0:37:15

1:12.06

598 pts

37ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.24

715 pts

Robin LOUIS (13 ans - Jeunes)

15ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:43:84 - 0:47:03

1:30.87

410 pts

19ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.99

443 pts

33ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:44 - 0:36:65

1:11.09

622 pts

46ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.43

650 pts

Max PICHARD (12 ans - Jeunes)

27ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:55:19 - 0:53:46

1:48.65

163 pts

41ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:51.50

162 pts

64ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:03 - 0:46:86

1:30.89

227 pts

90ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.29

266 pts

Arthur POLLET (13 ans - Jeunes)

16ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:40:26 - 0:47:40

1:27.66

450 pts

29ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.27

563 pts

27ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.91

455 pts

18ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.66

455 pts

Noe TAYLOR (12 ans - Jeunes)

50ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:57.21

155 pts

34ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:48.13

245 pts

65ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:12 - 0:45:78

1:30.90

226 pts

79ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.52

368 pts

Cyrcé TETU (14 ans - Juniors)

21ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.49

667 pts

7ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:01 - 0:41:51

1:24.52

688 pts

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.28

721 pts

20ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:08 - 0:38:32

1:12.40

721 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.92

893 pts

CALAIS NATATION