Trophée Avenirs 2ème Journée
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 17 Mars 2024 à LONGUENESSE
Louise AVRIL (11 ans - Jeunes)
9ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:49.89 | 198 pts |
|||
20ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:58.50 | 210 pts |
|||
24ème | 100 Dos Dames - Séries 0:54:71 - 0:57:25 |
1:51.96 | +0.6 |
232 pts |
Lola BERNARD (11 ans - Jeunes)
20ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:55.47 | +0.7 |
77 pts |
||
12ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:57.37 | 237 pts |
|||
30ème | 100 Dos Dames - Séries 0:56:54 - 0:58:04 |
1:54.58 | +0.75 |
202 pts |
Romy BEURET (11 ans - Jeunes)
24ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:56.11 | +0.84 |
67 pts |
||
17ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:57.94 | 223 pts |
|||
51ème | 100 Dos Dames - Séries 1:02:69 - 1:04:49 |
2:07.18 | +0.67 |
84 pts |
Louka BOULANGER (11 ans - Jeunes)
32ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 1:00.93 | 1 pts |
|||
20ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:57.42 | 151 pts |
|||
35ème | 100 Dos Messieurs - Séries 1:00:31 - 1:02:74 |
2:03.05 | +0.61 |
45 pts |
Elsa CARBONNIER (11 ans - Jeunes)
22ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:55.59 | +0.69 |
75 pts |
||
11ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:56.92 | +0.84 |
248 pts |
||
14ème | 100 Dos Dames - Séries 0:53:50 - 0:54:77 |
1:48.27 | +0.67 |
280 pts |
Margaux DEMARLES (10 ans - Avenir)
43ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:08.84 | 40 pts |
|||
48ème | 100 Dos Dames - Séries 0:59:49 - 1:05:59 |
2:05.08 | +0.78 |
100 pts |
Margaux DESTREZ (10 ans - Avenir)
34ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:03.02 | +0.69 |
3 pts |
||
34ème | 100 Dos Dames - Séries 0:57:99 - 0:58:25 |
1:56.24 | +0.67 |
183 pts |
||
24ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:47:43 - 0:55:16 - 0:57:66 - 1:01:62 - 0:58:82 - 1:00:77 - 1:01:80 - 0:59:61 |
7:42.87 | 143 pts |
Ilyess EL AMRANI (10 ans - Avenir)
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Forf. |
Julia FAVROLLE (10 ans - Avenir)
38ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:05.88 | +0.98 |
75 pts |
||
56ème | 100 Dos Dames - Séries 1:02:82 - 1:09:23 |
2:12.05 | +0.88 |
52 pts |
Maximilien FOURNIER-CLAVIJO (10 ans - Avenir)
48ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:10.16 | +0.96 |
5 pts |
||
51ème | 100 Dos Messieurs - Séries 1:13:29 - 1:17:30 |
2:30.59 | +0.65 |
1 pts |
Enzo GEST (11 ans - Jeunes)
18ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:51:93 - 0:57:51 |
1:49.44 | +0.65 |
155 pts |
||
19ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:49:64 - 0:57:82 - 0:58:25 - 0:59:04 - 1:01:95 - 1:01:50 - 1:02:46 - 1:01:10 |
7:51.76 | +0.66 |
36 pts |
Victor GREVIN (11 ans - Jeunes)
24ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:58.10 | 138 pts |
|||
39ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:58:90 - 1:06:65 |
2:05.55 | +0.64 |
32 pts |
Maelys GUYOT (11 ans - Jeunes)
4ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:53.18 | +0.81 |
351 pts |
||
15ème | 100 Dos Dames - Séries 0:56:37 - 0:51:91 |
1:48.28 | 280 pts |
|||
21ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:47:41 - 0:53:64 - 0:57:99 - 0:58:44 - 0:58:73 - 1:00:09 - 0:57:66 - 0:55:06 |
7:29.02 | +0.84 |
184 pts |
Hugo HAMY (11 ans - Jeunes)
29ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:59.58 | 1 pts |
|||
18ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:57.24 | +0.8 |
154 pts |
||
31ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:58:73 - 1:01:06 |
1:59.79 | +0.78 |
65 pts |
Héline HENNINOT (11 ans - Jeunes)
36ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:04.97 | 88 pts |
|||
43ème | 100 Dos Dames - Séries 0:58:18 - 1:03:01 |
2:01.19 | +0.57 |
133 pts |
Ninon LANGLET (10 ans - Avenir)
58ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:17.90 | 1 pts |
|||
67ème | 100 Dos Dames - Séries 1:06:49 - 1:15:53 |
2:22.02 | +0.95 |
10 pts |
Zoe LAPOTRE KINEUR (11 ans - Jeunes)
22ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:58.76 | 204 pts |
|||
21ème | 100 Dos Dames - Séries 0:51:84 - 0:59:11 |
1:50.95 | +0.79 |
245 pts |
Tess LAURENT (10 ans - Avenir)
10ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:55.82 | 277 pts |
|||
23ème | 100 Dos Dames - Séries 0:55:14 - 0:56:20 |
1:51.34 | +0.85 |
240 pts |
||
19ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:48:78 - 0:58:01 - 0:58:61 - 0:57:99 - 0:57:92 - 0:57:38 - 0:57:05 - 0:51:36 |
7:27.10 | 190 pts |
Leonie LEBRUN (10 ans - Avenir)
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Dames - Séries | Forf. |
Zoe LHEUREUX (10 ans - Avenir)
53ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:13.43 | 7 pts |
|||
64ème | 100 Dos Dames - Séries 1:04:33 - 1:11:81 |
2:16.14 | +0.72 |
31 pts |
Camille MACRE LEROY (11 ans - Jeunes)
50ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:12.45 | 12 pts |
|||
33ème | 100 Dos Dames - Séries 0:55:79 - 1:00:16 |
1:55.95 | +0.88 |
186 pts |
Alice MAZINGAND (11 ans - Jeunes)
15ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:53.83 | +0.72 |
107 pts |
||
26ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:59.86 | +0.95 |
180 pts |
||
36ème | 100 Dos Dames - Séries 0:58:17 - 0:58:66 |
1:56.83 | +0.83 |
177 pts |
Manelle PAUCHET (11 ans - Jeunes)
13ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:57.39 | 237 pts |
|||
29ème | 100 Dos Dames - Séries 0:54:00 - 1:00:30 |
1:54.30 | +0.74 |
205 pts |
Simon PHILIPPOT (10 ans - Avenir)
23ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:57.92 | +0.74 |
5 pts |
||
22ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:57.58 | +0.74 |
147 pts |
||
24ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:57:06 - 0:56:27 |
1:53.33 | +0.92 |
117 pts |
Ines PIEDBOIS (10 ans - Avenir)
35ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:03.70 | 1 pts |
|||
35ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:04.47 | +0.97 |
95 pts |
||
62ème | 100 Dos Dames - Séries 1:08:04 - 1:07:33 |
2:15.37 | 34 pts |
Hugo SAUDEMONT (11 ans - Jeunes)
7ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:47.93 | 147 pts |
|||
16ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:57.08 | 157 pts |
|||
6ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:49:42 - 0:52:01 |
1:41.43 | +0.84 |
250 pts |
Oscar VANDENKOORNHUYSE (11 ans - Jeunes)
37ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:07.45 | +0.87 |
19 pts |
||
50ème | 100 Dos Messieurs - Séries 1:09:26 - 1:18:81 |
2:28.07 | +0.73 |
1 pts |
Terence ZIEGLER (11 ans - Jeunes)
13ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:53.02 | +0.75 |
50 pts |
||
4ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:51.12 | +0.72 |
297 pts |
||
26ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:58:71 - 0:55:99 |
1:54.70 | +0.73 |
105 pts |