1ère Journée Challenge des Jeunes
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 17 Novembre 2013 à MONTREUIL
Audrey BRUNEEL (9 ans - Avenir)
5ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:21.30 | ||||
8ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:43.78 | 372 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.68 | 495 pts |
Tom COLLIER (9 ans - Avenir)
12ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:24.16 | ||||
10ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:49.73 | 150 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:46.09 | 131 pts |
Eva COLLIER (11 ans - Jeunes)
1ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:17.85 | ||||
1ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:27.03 | 707 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.82 | 722 pts |
Constance DARRAS (11 ans - Jeunes)
35ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:27.23 | ||||
32ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:23.63 | 4 pts |
|||
35ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:56.62 | 50 pts |
Vincent DELPLACE (10 ans - Avenir)
- | 25 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Lou-Anne DHAUSSY (11 ans - Jeunes)
15ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:23.42 | ||||
21ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:52.23 | 243 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.95 | 483 pts |
Océane EECKOUTE (11 ans - Jeunes)
37ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:30.09 | ||||
34ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:29.90 | 1 pts |
|||
38ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 1:02.22 | 3 pts |
Mattéo FRISCOURT (10 ans - Avenir)
9ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:23.33 | ||||
5ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:41.66 | 256 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:42.04 | 247 pts |
Romain GLANGETAS (11 ans - Jeunes)
14ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:24.80 | ||||
12ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:54.09 | 104 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:44.66 | 168 pts |
Marine HAMY (11 ans - Jeunes)
36ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:28.44 | ||||
33ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:24.79 | 2 pts |
|||
36ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:58.08 | 32 pts |
Guillaume HAUBAN (9 ans - Avenir)
20ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:26.59 | ||||
20ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:18.63 | 1 pts |
|||
21ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:55.96 | 1 pts |
Lucie HOGARD (11 ans - Jeunes)
13ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:22.95 | ||||
30ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:15.47 | 30 pts |
|||
26ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:46.44 | 281 pts |
Tarik KHADIR (9 ans - Avenir)
21ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:28.44 | ||||
22ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:21.36 | 1 pts |
|||
22ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:01.38 | 1 pts |
Léa LAPOTRE (10 ans - Avenir)
19ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:24.03 | ||||
25ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:57.76 | 174 pts |
|||
30ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:48.19 | 227 pts |
Kémissa LATIOUI (11 ans - Jeunes)
18ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:23.66 | ||||
27ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:59.79 | 151 pts |
|||
19ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:43.76 | 373 pts |
Sarah LAURENT (9 ans - Avenir)
28ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:25.37 | ||||
26ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:59.01 | 160 pts |
|||
29ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:47.19 | 257 pts |
Simon LEVAILLANT (11 ans - Jeunes)
10ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:23.57 | ||||
15ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:56.96 | 79 pts |
|||
16ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:47.28 | 104 pts |
Héloïse LOUVET (11 ans - Jeunes)
20ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:24.08 | ||||
17ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:49.50 | 282 pts |
|||
24ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:45.51 | 311 pts |
Raphaëlle LUCAS (10 ans - Avenir)
16ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:23.52 | ||||
15ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:47.54 | 311 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:41.68 | 453 pts |
Cassandre MATTON (9 ans - Avenir)
33ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:26.55 | ||||
29ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:04.49 | 105 pts |
|||
31ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:52.89 | 112 pts |
Matisse PICHARD (11 ans - Jeunes)
1ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:17.98 | ||||
1ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:25.60 | 552 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.27 | 675 pts |
Zia PILLE-YARD (10 ans - Avenir)
32ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:26.27 | ||||
23ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:55.15 | 205 pts |
|||
27ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:46.59 | 276 pts |
Maeva PONTHIEU (11 ans - Jeunes)
38ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:31.73 | ||||
35ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:32.02 | 1 pts |
|||
37ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 1:00.56 | 11 pts |
Ornella PROTIN (11 ans - Jeunes)
17ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:23.61 | ||||
14ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:46.95 | 320 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.23 | 431 pts |
Thomas PRUDHOMME (11 ans - Jeunes)
17ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:25.59 | ||||
16ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:56.97 | 79 pts |
|||
19ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:50.50 | 47 pts |
Eliott ROUANET (10 ans - Avenir)
6ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:22.49 | ||||
8ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:44.13 | 221 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:42.77 | 224 pts |
Aymeric WISSOCQ (11 ans - Jeunes)
11ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:23.88 | ||||
19ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:17.10 | 1 pts |
|||
18ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:49.77 | 58 pts |