Interclubs des Jeunes - PAS-DE-CALAIS
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 19 Juin 2011 à SAINT-OMER
Emma BERDIN (11 ans - Jeunes)
11ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:42.10 | 401 pts |
|||
10ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:49:98 - 1:00:16 |
1:50.14 | 234 pts |
Arthur BOULY (8 ans - Avenir)
1ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:48.34 | 263 pts |
Clara BRUTIER (11 ans - Jeunes)
16ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:53:71 - 1:02:76 |
1:56.47 | 392 pts |
Marine CAPPELLE (11 ans - Jeunes)
13ème | 100 Dos Dames - Séries 0:53:39 - 0:56:75 |
1:50.14 | 276 pts |
Yasmine CHAH (10 ans - Avenir)
19ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:08.05 | 76 pts |
|||
21ème | 100 Papillon Dames - Séries 1:01:72 - 1:18:08 |
2:19.80 | 7 pts |
Baptiste COPPIN (10 ans - Avenir)
8ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:13 - 0:49:54 |
1:32.67 | 206 pts |
Florine CORION (11 ans - Jeunes)
10ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:51:06 - 0:58:41 |
1:49.47 | 497 pts |
Estelle COUPIN (10 ans - Avenir)
4ème | 100 Dos Dames - Séries 0:45:54 - 0:47:92 |
1:33.46 | 555 pts |
Juliette DENUDT (11 ans - Jeunes)
7ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:38.23 | 471 pts |
|||
13ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:52:22 - 1:01:92 |
1:54.14 | 184 pts |
Nils DEVOS (9 ans - Avenir)
3ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:46.14 | 194 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:42.33 | 238 pts |
Chloe FRISCOURT (11 ans - Jeunes)
11ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:43:75 - 0:51:66 |
1:35.41 | 322 pts |
Adrien GONTIER (11 ans - Jeunes)
4ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:46:60 - 1:01:64 |
1:48.24 | 157 pts |
Thomas GONTIER (9 ans - Avenir)
1ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:47.55 | 244 pts |
Lucas HEMBERT (10 ans - Avenir)
7ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:54:16 - 1:02:40 |
1:56.56 | 210 pts |
Myriam IDRISSI KAITOUNI (10 ans - Avenir)
14ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:48:22 - 0:57:39 |
1:45.61 | 174 pts |
Baptiste LELEU (10 ans - Avenir)
11ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:52:61 - 0:54:85 |
1:47.46 | 190 pts |
Thomas MILLE (10 ans - Avenir)
4ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:87 - 0:41:63 |
1:20.50 | 421 pts |
Théo PROBST (11 ans - Jeunes)
3ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:37.03 | 330 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:47:37 - 0:53:99 |
1:41.36 | 422 pts |
Ines REBAÏ (9 ans - Avenir)
3ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:02.14 | 225 pts |
Juliette SAGNARD (10 ans - Avenir)
16ème | 100 Dos Dames - Séries 0:56:57 - 1:01:83 |
1:58.40 | 173 pts |