3e Challenge Départemental Avenirs
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Samedi 26 Fevrier 2022 à CALAIS (FRA)
Loris AMENYAH (10 ans - Avenir)
1ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:27.26 | ||||
5ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.36 | ||||
6ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:14:00 - 1:25:88 |
2:39.88 | 1 pts |
|||
4ème | - Séries | 1:12.77 | 1 pts |
|||
4ème | - Séries | 1:15.18 | 1 pts |
Lylia BARRAUT (9 ans - Avenir)
5ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:33.63 | ||||
5ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.75 | ||||
5ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 1:12:27 - 1:25:45 |
2:37.72 | 1 pts |
|||
4ème | - Séries | 1:23.52 | 1 pts |
|||
3ème | - Séries | 1:16.02 | 1 pts |
Elsa CARBONNIER (9 ans - Avenir)
3ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:31.96 | ||||
7ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.29 | ||||
9ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 1:28:45 - 1:33:84 |
3:02.29 | 1 pts |
|||
5ème | - Séries | 1:23.64 | 1 pts |
|||
7ème | - Séries | 1:25.31 | 1 pts |
Lou CLAEYSSEN (9 ans - Avenir)
4ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:32.43 | ||||
4ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.06 | ||||
4ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 1:13:79 - 1:21:02 |
2:34.81 | 1 pts |
|||
9ème | - Séries | 1:46.85 | 1 pts |
|||
10ème | - Séries | 1:39.67 | 1 pts |
Camille FASQUEL (9 ans - Avenir)
8ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:40.42 | ||||
8ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.04 | ||||
8ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 1:24:11 - 1:34:67 |
2:58.78 | 1 pts |
|||
8ème | - Séries | 1:37.70 | 1 pts |
|||
9ème | - Séries | 1:36.33 | 1 pts |
Tess GODIN (9 ans - Avenir)
6ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:35.61 | ||||
9ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.93 | ||||
7ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 1:23:84 - 1:32:85 |
2:56.69 | 1 pts |
|||
3ème | - Séries | 1:22.21 | 1 pts |
|||
5ème | - Séries | 1:21.12 | 1 pts |
Hugo HAMY (9 ans - Avenir)
6ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:33.04 | ||||
8ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.03 | ||||
7ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:16:58 - 1:24:67 |
2:41.25 | 1 pts |
|||
8ème | - Séries | 1:21.85 | 1 pts |
|||
7ème | - Séries | 1:21.27 | 1 pts |
Tess LAURENT (8 ans - Avenir)
2ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:29.47 | ||||
3ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:26.64 | ||||
3ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 1:06:97 - 1:13:27 |
2:20.24 | 1 pts |
|||
2ème | - Séries | 1:14.51 | 1 pts |
|||
2ème | - Séries | 1:13.11 | 9 pts |
Ethan MANIER (10 ans - Avenir)
7ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:36.80 | ||||
7ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.96 | ||||
9ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:21:72 - 1:30:25 |
2:51.97 | 1 pts |
|||
10ème | - Séries | 1:31.15 | 1 pts |
|||
8ème | - Séries | 1:23.66 | 1 pts |
Ines PIEDBOIS (8 ans - Avenir)
9ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:42.57 | ||||
10ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.51 | ||||
10ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 1:31:03 - 1:40:44 |
3:11.47 | 1 pts |
|||
10ème | - Séries | 1:48.19 | 1 pts |
|||
8ème | - Séries | 1:36.16 | 1 pts |
Youness RIMOUMI (9 ans - Avenir)
5ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:32.71 | ||||
9ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.07 | ||||
10ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:31:72 - 1:44:05 |
3:15.77 | 1 pts |
|||
9ème | - Séries | 1:29.42 | 1 pts |
|||
9ème | - Séries | 1:27.63 | 1 pts |
Noe TAYLOR (10 ans - Avenir)
4ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:31.55 | ||||
4ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.82 | ||||
5ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:09:67 - 1:18:54 |
2:28.21 | 1 pts |
|||
7ème | - Séries | 1:19.99 | 1 pts |
|||
6ème | - Séries | 1:17.04 | 1 pts |
Thomas ZAGGIA (10 ans - Avenir)
3ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:29.32 | ||||
10ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.91 | ||||
8ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:16:15 - 1:25:31 |
2:41.46 | 1 pts |
|||
5ème | - Séries | 1:15.05 | 1 pts |
|||
3ème | - Séries | 1:13.98 | 1 pts |