Le Trophée Avenirs - 3ème Journée
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 22 Mai 2022 à LONGUENESSE
Louise AVRIL (9 ans - Avenir)
17ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:18.50 | 16 pts |
|||
8ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:07:44 - 1:14:25 |
2:21.69 | 111 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:10.24 | 27 pts |
|||
2ème | 100 Dos Dames - Séries 1:02:66 - 1:08:24 |
2:10.90 | 59 pts |
Lylia BARRAUT (9 ans - Avenir)
19ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:26.18 | 1 pts |
|||
12ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:12.88 | 10 pts |
|||
10ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:01:41 - 1:22:21 - 1:23:50 - 1:14:75 |
5:01.87 | 1 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 1:00.78 | 1 pts |
Elsa CARBONNIER (9 ans - Avenir)
18ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:22.77 | 5 pts |
|||
11ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:10.75 | 23 pts |
|||
9ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:03:94 - 1:21:50 - 1:21:62 - 1:14:35 |
5:01.41 | 1 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 1:01.27 | 1 pts |
Raphaël COUCHEY (10 ans - Avenir)
18ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:54.07 | 95 pts |
|||
13ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 1:01.22 | 1 pts |
|||
12ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:00.92 | 91 pts |
|||
6ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:59:32 - 0:57:63 |
1:56.95 | 86 pts |
Zélie DEBEE (10 ans - Avenir)
4ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:43.75 | 344 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:48.28 | 243 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:54.25 | 319 pts |
|||
1ème | 100 Dos Dames - Séries 0:50:36 - 0:55:25 |
1:45.61 | 316 pts |
Meliha DOGAN (10 ans - Avenir)
10ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:54.47 | 198 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:50.67 | 178 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:57.66 | 230 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:51:52 - 1:01:87 - 1:02:66 - 1:00:86 |
3:56.91 | 81 pts |
Elza DUMILLY (10 ans - Avenir)
13ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:03.07 | 109 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:00.69 | 163 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:50:33 - 0:58:79 - 1:01:90 - 0:58:82 |
3:49.84 | 113 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:47.16 | 162 pts |
Camille FASQUEL (9 ans - Avenir)
- | 100 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Tess GODIN (9 ans - Avenir)
- | 100 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
7ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:05.71 | 77 pts |
|||
8ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:02:45 - 1:18:68 - 1:20:32 - 1:18:68 |
5:00.13 | 1 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:59.62 | 1 pts |
Adrien GROSSRIEDER (11 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
9ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:58.84 | 2 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:58.32 | 134 pts |
|||
4ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:56:51 - 0:55:34 |
1:51.85 | 131 pts |
Hugo HAMY (9 ans - Avenir)
28ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:19.31 | 1 pts |
|||
24ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:07.99 | 16 pts |
|||
17ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:02:92 - 1:15:23 - 1:13:10 - 1:10:12 |
4:41.37 | 1 pts |
|||
23ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:57.14 | 1 pts |
Valentin JOAN (11 ans - Jeunes)
19ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:55.01 | 87 pts |
|||
14ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 1:01.25 | 1 pts |
|||
11ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:00.54 | 96 pts |
|||
7ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:51:39 - 0:58:86 - 0:56:75 - 0:51:28 |
3:38.28 | 71 pts |
Tess LAURENT (8 ans - Avenir)
16ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:15.09 | 29 pts |
|||
10ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:10.42 | 26 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:53:23 - 1:00:47 - 1:01:11 - 0:58:84 |
3:53.65 | 95 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:51.58 | 65 pts |
Emy LEBLANC (10 ans - Avenir)
15ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:14.36 | 33 pts |
|||
8ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:09.76 | 31 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:51:12 - 1:00:57 - 1:13:61 - 1:16:57 |
4:21.87 | 11 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:47.29 | 158 pts |
Tom LEFEBVRE (11 ans - Jeunes)
14ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:49.81 | 136 pts |
|||
8ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:58.61 | 2 pts |
|||
13ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:01.14 | 87 pts |
|||
6ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:49:44 - 0:57:65 - 0:57:07 - 0:52:25 |
3:36.41 | 79 pts |
Lucas LEFEBVRE (11 ans - Jeunes)
12ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:47.81 | 157 pts |
|||
5ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:53.89 | 39 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:59.37 | 115 pts |
|||
11ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48:56 - 0:58:65 - 0:57:98 - 1:00:46 |
3:45.65 | 43 pts |
Diego LETREN (11 ans - Jeunes)
3ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:35.25 | 328 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:47:08 - 0:53:78 |
1:40.86 | 417 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:45.92 | 454 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:02 - 0:47:60 - 0:49:58 - 0:46:64 |
3:05.84 | 273 pts |
Leo LEUREGANS (11 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. |
Robin LOUIS (11 ans - Jeunes)
23ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:59.89 | 51 pts |
|||
26ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:12.74 | 1 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:49:13 - 0:55:32 - 0:51:65 - 0:57:57 |
3:33.67 | 92 pts |
Ethan MANIER (10 ans - Avenir)
34ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:44.86 | 1 pts |
|||
28ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:20.60 | 1 pts |
|||
- | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | . | ||||
26ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:12.70 | 1 pts |
Timeo MONTUY (11 ans - Jeunes)
26ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:05.27 | 23 pts |
|||
11ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:59.53 | 1 pts |
|||
23ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:07.97 | 16 pts |
|||
12ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:58:06 - 1:00:82 - 0:58:73 - 1:02:90 |
4:00.51 | 8 pts |
Max PICHARD (10 ans - Avenir)
21ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:57.41 | 68 pts |
|||
12ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:59.60 | 1 pts |
|||
25ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:08.10 | 15 pts |
|||
7ème | 100 Dos Messieurs - Séries 1:00:98 - 0:58:71 |
1:59.69 | 66 pts |
Ines PIEDBOIS (8 ans - Avenir)
20ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:43.21 | 1 pts |
|||
13ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:20.75 | 1 pts |
|||
11ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:05:87 - 1:20:75 - 1:23:21 - 1:21:43 |
5:11.26 | 1 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 1:05.75 | 1 pts |
Arthur POLLET (11 ans - Jeunes)
13ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:48.36 | 151 pts |
|||
7ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:56.86 | 11 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:00.26 | 101 pts |
|||
5ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:54:35 - 1:00:68 |
1:55.03 | 102 pts |
Youness RIMOUMI (9 ans - Avenir)
33ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:41.29 | 1 pts |
|||
29ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:36.60 | 1 pts |
|||
21ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:11:19 - 1:24:64 - 1:23:55 - 1:24:55 |
5:23.93 | 1 pts |
|||
25ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:05.76 | 1 pts |
Nail ROUFAI (10 ans - Avenir)
10ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:47.23 | 164 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:52.47 | 58 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:56.83 | 162 pts |
|||
8ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:50:41 - 0:56:25 - 0:58:28 - 0:54:87 |
3:39.81 | 65 pts |
Hugo SAUDEMONT (9 ans - Avenir)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Forf. |
Noe TAYLOR (10 ans - Avenir)
30ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:23.79 | 1 pts |
|||
27ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:15.01 | 1 pts |
|||
16ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:01:21 - 1:10:72 - 1:10:64 - 1:08:76 |
4:31.33 | 1 pts |
|||
22ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:55.34 | 3 pts |
Thomas ZAGGIA (10 ans - Avenir)
32ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:33.02 | 1 pts |
|||
19ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:05.38 | 36 pts |
|||
22ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:12:87 - 1:25:73 - 1:24:46 - 1:24:86 |
5:27.92 | 1 pts |
|||
24ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:05.25 | 1 pts |
Terence ZIEGLER (9 ans - Avenir)
25ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:01.69 | 41 pts |
|||
15ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 1:05.44 | 1 pts |
|||
8ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:59.63 | 111 pts |
|||
21ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:50.44 | 46 pts |