Trophée Avenirs
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 30 Janvier 2022 à ARRAS (FRA)
Louise AVRIL (9 ans - Avenir)
- | 25 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. |
Raphaël COUCHEY (10 ans - Avenir)
- | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. |
Zélie DEBEE (10 ans - Avenir)
5ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:25.17 | ||||
3ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:50.86 | 243 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:57.39 | 237 pts |
Meliha DOGAN (10 ans - Avenir)
3ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:23.91 | ||||
7ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:00.64 | 132 pts |
|||
5ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:54.28 | 211 pts |
Elza DUMILLY (10 ans - Avenir)
10ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:28.00 | ||||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
10ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:58.35 | 125 pts |
Cesar FERNANDEZ (10 ans - Avenir)
18ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:32.81 | ||||
21ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:07.98 | 16 pts |
|||
8ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:50.05 | 196 pts |
Valentin JOAN (11 ans - Jeunes)
- | 25 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. |
Tom LEFEBVRE (11 ans - Jeunes)
6ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:18.59 | ||||
10ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:48.11 | 154 pts |
|||
11ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:50.97 | 174 pts |
Lucas LEFEBVRE (11 ans - Jeunes)
12ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:20.30 | ||||
15ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:54.94 | 88 pts |
|||
15ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:55.62 | 83 pts |
Diego LETREN (11 ans - Jeunes)
5ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:23.12 | ||||
4ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:40.21 | 253 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:49.47 | 343 pts |
Leo LEUREGANS (11 ans - Jeunes)
17ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:22.53 | ||||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
19ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:58.13 | 48 pts |
Robin LOUIS (11 ans - Jeunes)
- | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. |
Timeo MONTUY (11 ans - Jeunes)
15ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:22.03 | ||||
24ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:05.95 | 20 pts |
|||
18ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:57.25 | 59 pts |
Max PICHARD (10 ans - Avenir)
9ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:26.87 | ||||
25ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:15.76 | 1 pts |
|||
21ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:00.96 | 20 pts |
Arthur POLLET (11 ans - Jeunes)
- | 25 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. |
Nail ROUFAI (10 ans - Avenir)
3ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:21.65 | ||||
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
8ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:56.06 | 178 pts |
Hugo SAUDEMONT (9 ans - Avenir)
17ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.30 | ||||
23ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:09.76 | 7 pts |
|||
13ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:54.30 | 105 pts |
Terence ZIEGLER (9 ans - Avenir)
14ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.15 | ||||
17ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:01.49 | 82 pts |
|||
23ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:03.40 | 5 pts |