Finale Départementale Espoirs Hiver

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 08 Mars 2020 à AUCHEL (FRA)

Maélys BERNARD (10 ans - Avenir)

17ème 50 Papillon Dames - Séries 1:04.58

1 pts

20ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.87

275 pts

23ème 100 Dos Dames - Séries

0:56:07 - 0:57:02

1:53.09

219 pts

56ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:52:43 - 1:01:34 - 1:01:71 - 0:55:00

3:50.48

110 pts

48ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:48:93 - 0:55:86

1:44.79

100 pts

Lise BODEL (11 ans - Jeunes)

- 100 Papillon Dames - Séries Forf.

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Tom CARBONNIER (13 ans - Jeunes)

6ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:44:58 - 0:58:38

1:42.96

214 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:42.51

307 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.68

397 pts

12ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:44:28 - 0:46:90

1:31.18

405 pts

26ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:78 - 0:44:97 - 0:46:63 - 0:43:18

2:53.56

384 pts

Axel CARTON (10 ans - Avenir)

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:49.86

104 pts

18ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:55.56

189 pts

21ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:50:28 - 0:52:43

1:42.71

233 pts

53ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:31 - 0:52:82 - 0:54:46 - 0:51:22

3:25.81

133 pts

50ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:20 - 0:49:64

1:34.84

171 pts

Hasan DOGAN (11 ans - Jeunes)

11ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:57.25

8 pts

24ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:58.78

125 pts

23ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:49:20 - 0:53:93

1:43.13

228 pts

55ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:50:34 - 0:54:10 - 0:51:68 - 0:53:14

3:29.26

114 pts

53ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:55 - 0:49:43

1:36.98

144 pts

Louna DROUART (11 ans - Jeunes)

14ème 50 Papillon Dames - Séries 0:55.77

72 pts

21ème 100 Dos Dames - Séries

0:55:12 - 0:55:80

1:50.92

245 pts

17ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.87

392 pts

50ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:48:45 - 0:56:24 - 0:57:95 - 0:54:87

3:37.51

181 pts

44ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:47:41 - 0:55:56

1:42.97

119 pts

Maxence GERMAIN (12 ans - Jeunes)

7ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:48:03 - 0:58:28

1:46.31

174 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:43.82

263 pts

16ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:47:45 - 0:47:85

1:35.30

338 pts

29ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:50 - 0:45:57 - 0:47:47 - 0:45:24

2:57.78

344 pts

27ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:80 - 0:41:90

1:19.70

426 pts

Arthur HAMY (10 ans - Avenir)

26ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:01.31

85 pts

24ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:53:93 - 0:53:46

1:47.39

177 pts

34ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:50.55

184 pts

66ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:52:28 - 1:00:78 - 1:00:80 - 0:55:20

3:49.06

33 pts

63ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:50:71 - 0:56:39

1:47.10

48 pts

Eden JOAN (9 ans - Avenir)

16ème 50 Papillon Dames - Séries 1:04.45

1 pts

26ème 50 Brasse Dames - Séries 1:00.09

175 pts

27ème 100 Dos Dames - Séries

0:56:55 - 0:59:51

1:56.06

185 pts

55ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:54:18 - 1:00:11 - 1:00:21 - 0:55:94

3:50.44

110 pts

46ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:47:18 - 0:57:14

1:44.32

105 pts

Miya LECOUSTRE (11 ans - Jeunes)

12ème 50 Papillon Dames - Séries 0:52.84

127 pts

11ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:77 - 0:56:91

1:47.68

498 pts

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.34

440 pts

38ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:47:08 - 0:55:96 - 0:56:71 - 0:47:10

3:26.85

253 pts

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.13

406 pts

Charline LEMAITRE (12 ans - Jeunes)

12ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:97 - 0:57:56

1:48.53

485 pts

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.93

454 pts

21ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:70 - 0:50:48 - 0:49:24 - 0:41:11

3:04.53

443 pts

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:94 - 0:43:49

1:24.43

424 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.05

651 pts

Lilian LEUCHART (13 ans - Jeunes)

8ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:55:43 - 1:06:88

2:02.31

40 pts

15ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:54:44 - 0:58:65

1:53.09

244 pts

17ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:54.12

221 pts

40ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:68 - 0:51:28 - 0:51:85 - 0:49:15

3:14.96

203 pts

37ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.78

320 pts

Charlotte LOOTS (12 ans - Jeunes)

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:49.91

198 pts

9ème 100 Dos Dames - Séries

0:48:44 - 0:48:92

1:37.36

445 pts

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.78

499 pts

42ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:49:28 - 0:54:57 - 0:56:37 - 0:50:79

3:31.01

224 pts

35ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:64 - 0:47:15

1:33.79

247 pts

Clara MARCINKOWSKI (12 ans - Jeunes)

5ème 100 Papillon Dames - Séries

0:46:74 - 1:01:88

1:48.62

243 pts

8ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.10

421 pts

7ème 100 Dos Dames - Séries

0:46:41 - 0:48:78

1:35.19

482 pts

8ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.85

496 pts

27ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:42:70 - 0:49:00 - 0:50:26 - 0:48:64

3:10.60

386 pts

Narimen MARZAK (10 ans - Avenir)

32ème 100 Brasse Dames - Séries

1:01:64 - 1:06:93

2:08.57

227 pts

29ème 50 Brasse Dames - Séries 1:01.83

141 pts

22ème 100 Dos Dames - Séries

0:54:28 - 0:57:26

1:51.54

238 pts

30ème 50 Dos Dames - Séries 0:53.43

232 pts

63ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:56:14 - 1:01:39 - 1:03:61 - 0:58:13

3:59.27

71 pts

Garance PIDOU (10 ans - Avenir)

7ème 100 Papillon Dames - Séries

0:56:03 - 1:06:10

2:02.13

99 pts

15ème 50 Papillon Dames - Séries 0:55.84

71 pts

25ème 100 Dos Dames - Séries

0:54:72 - 0:59:56

1:54.28

205 pts

46ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:48:26 - 0:57:25 - 0:57:23 - 0:50:97

3:33.71

206 pts

45ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.96

196 pts

Arthur RICHARD (13 ans - Jeunes)

9ème 100 Papillon Messieurs - Séries

1:02:57 - 1:18:14

2:20.71

1 pts

10ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:56.44

13 pts

- 100 Dos Messieurs - Séries Disq.

60ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:50:78 - 0:57:79 - 0:56:85 - 0:53:67

3:39.09

68 pts

46ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.87

247 pts

Antoine RIGOULET (11 ans - Jeunes)

30ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:03:50 - 1:11:85

2:15.35

48 pts

27ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:01.54

81 pts

- 50 Dos Messieurs - Séries Disq.

64ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:50:60 - 0:59:57 - 0:57:89 - 0:56:13

3:44.19

48 pts

60ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:49:40 - 0:56:71

1:46.11

55 pts

Noham ROUFAÏ (12 ans - Jeunes)

19ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:54:58 - 1:01:76

1:56.34

206 pts

15ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:51.96

274 pts

61ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:72 - 0:56:28 - 0:59:12 - 0:57:01

3:40.13

63 pts

54ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:31 - 0:52:53

1:38.84

123 pts

48ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42.30

233 pts

Cyrcé TETU (10 ans - Avenir)

8ème 100 Papillon Dames - Séries

0:56:53 - 1:06:48

2:03.01

92 pts

26ème 100 Brasse Dames - Séries

1:01:42 - 1:03:00

2:04.42

273 pts

22ème 50 Brasse Dames - Séries 0:56.97

247 pts

49ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:52:00 - 0:56:62 - 0:56:03 - 0:52:40

3:37.05

184 pts

38ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.20

286 pts