3ème Journée Natathlon Avenirs Départemental - Zone C -

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 02 Fevrier 2020 à MONTREUIL-SUR-MER

Eliot AMEDRO (10 ans - Avenir)

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:44.36

1 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:01.45

16 pts

5ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:00:96 - 1:16:92 - 1:18:45 - 1:14:67

4:51.00

1 pts

Maélys BERNARD (10 ans - Avenir)

5ème 100 Papillon Dames - Séries

1:09:14 - 1:18:13

2:27.27

1 pts

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:59:19 - 1:03:07

2:02.26

298 pts

6ème 50 Dos Dames - Séries 0:54.10

216 pts

Axel CARTON (10 ans - Avenir)

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:48.13

142 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:46.06

306 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:44 - 0:57:75 - 0:59:00 - 0:53:00

3:36.19

80 pts

Maël DEMILLY (11 ans - Jeunes)

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:52:40 - 1:05:75

1:58.15

66 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:47:74 - 0:50:43

1:38.17

295 pts

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:76 - 0:55:48 - 0:56:43 - 0:56:09 - 0:58:39 - 0:48:03 - 1:05:85 - 0:51:64

7:18.67

102 pts

Arthur HAMY (10 ans - Avenir)

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:03.82

1 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:51.08

171 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:52:36 - 0:56:17 - 0:55:49 - 0:53:55

3:37.57

74 pts

Eden JOAN (9 ans - Avenir)

3ème 50 Papillon Dames - Séries 1:16.98

1 pts

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:57.88

134 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:52:06 - 1:07:07 - 1:07:03 - 1:05:50

4:11.66

31 pts

Eliott LEMATTRE (11 ans - Jeunes)

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:06:06 - 1:16:04

2:22.10

18 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:59:67 - 0:58:65

1:58.32

76 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:92 - 0:53:07

1:39.99

110 pts

Narimen MARZAK (10 ans - Avenir)

3ème 100 Papillon Dames - Séries

1:00:41 - 1:12:75

2:13.16

29 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.94

358 pts

3ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:55:22 - 1:02:90 - 1:05:35 - 1:06:28 - 1:05:55 - 1:06:00 - 1:04:42 - 0:57:15

8:22.87

55 pts

Garance PIDOU (10 ans - Avenir)

4ème 100 Papillon Dames - Séries

1:04:88 - 1:13:01

2:17.89

11 pts

6ème 100 Brasse Dames - Séries

1:01:51 - 1:11:46

2:12.97

183 pts

6ème 100 Dos Dames - Séries

0:55:48 - 1:03:53

1:59.01

154 pts

Felix POULAIN (10 ans - Avenir)

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:13.76

1 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:00.17

26 pts

4ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:50:30 - 1:00:84 - 1:06:25 - 0:58:21

3:55.60

17 pts

Matéo ROCQ (10 ans - Avenir)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Cyrcé TETU (10 ans - Avenir)

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:59:60 - 1:07:43

2:07.03

63 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.33

346 pts

2ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:55:59 - 1:01:19 - 1:02:81 - 1:00:04 - 1:02:07 - 1:03:03 - 1:01:68 - 0:56:97

8:03.38

93 pts