3ème Journée Départementale Du Challenge Avenirs - Zone C -

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 02 Fevrier 2020 à MONTREUIL-SUR-MER

Lucinda AMENYAH (10 ans - Avenir)

9ème 25 Dos Dames - Séries 0:27.62

13ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:28.09

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:08:82 - 1:23:11

2:31.93

1 pts

Zoé AVRIL (10 ans - Avenir)

3ème 25 Dos Dames - Séries 0:24.28

1ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:23.78

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:01:25 - 1:16:62

2:17.87

1 pts

Louna BARRAUT (9 ans - Avenir)

19ème 25 Dos Dames - Séries 0:32.60

9ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:26.64

16ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:06:93 - 1:21:93

2:28.86

1 pts

Emma BORG (9 ans - Avenir)

17ème 25 Dos Dames - Séries 0:31.88

14ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:28.62

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:11:26 - 1:24:42

2:35.68

1 pts

Sasha CADET (10 ans - Avenir)

5ème 25 Dos Dames - Séries 0:26.16

11ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:26.97

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:02:08 - 1:07:69

2:09.77

1 pts

Raphaël COUCHEY (8 ans - Avenir)

24ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:33.57

18ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.06

22ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

1:11:03 - 1:18:87

2:29.90

1 pts

Zélie DEBEE (8 ans - Avenir)

13ème 25 Dos Dames - Séries 0:29.31

10ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:26.95

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:00:47 - 1:09:68

2:10.15

1 pts

Raphaëlle DELARACE (9 ans - Avenir)

10ème 25 Dos Dames - Séries 0:27.68

5ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:25.27

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:04:59 - 1:12:82

2:17.41

1 pts

Robin DENIS (10 ans - Avenir)

11ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:26.06

5ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:22.23

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:49:41 - 1:01:13

1:50.54

27 pts

Hasan DOGAN (11 ans - Jeunes)

2ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:21.96

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:07 - 0:50:07

1:35.14

167 pts

2ème - Séries 0:47.84

392 pts

Elise FAVROLLE (9 ans - Avenir)

20ème 25 Dos Dames - Séries 0:33.12

20ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:35.58

21ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:32:32 - 1:34:74

3:07.06

1 pts

Raphael FLUHR (10 ans - Avenir)

11ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:26.06

4ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:22.14

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:56:81 - 1:05:03

2:01.84

1 pts

Celeste GNAMEY (10 ans - Avenir)

15ème 25 Dos Dames - Séries 0:29.82

4ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:25.19

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:01:61 - 1:13:08

2:14.69

1 pts

Martin GRESSIER QUENEZ (8 ans - Avenir)

- 25 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Quentin HUYGHE (10 ans - Avenir)

13ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:26.64

8ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.23

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:51:84 - 1:00:97

1:52.81

17 pts

Valentin JOAN (9 ans - Avenir)

22ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:31.44

17ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.72

24ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

1:17:50 - 1:18:54

2:36.04

1 pts

Elisanne KANDZA (9 ans - Avenir)

16ème 25 Dos Dames - Séries 0:30.02

7ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:26.13

15ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:09:70 - 1:18:31

2:28.01

1 pts

Chloé KERKHOVE (10 ans - Avenir)

23ème 25 Dos Dames - Séries 0:36.81

18ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:34.32

22ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:28:54 - 1:39:07

3:07.61

1 pts

Louise LAVIGNE (10 ans - Avenir)

8ème 25 Dos Dames - Séries 0:27.31

8ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:26.46

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:11:82 - 1:11:56

2:23.38

1 pts

Lucas LEBLANC (10 ans - Avenir)

25ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:36.26

19ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.75

25ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

1:29:84 - 1:43:97

3:13.81

1 pts

Emma LECOCQ (10 ans - Avenir)

21ème 25 Dos Dames - Séries 0:33.43

17ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:31.75

20ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:14:50 - 1:28:51

2:43.01

1 pts

Lucas LEFEBVRE (9 ans - Avenir)

8ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:25.78

14ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.78

19ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

1:04:04 - 1:19:99

2:24.03

1 pts

Tom LEFEBVRE (9 ans - Avenir)

9ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:25.92

10ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.56

23ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

1:12:58 - 1:19:79

2:32.37

1 pts

Leo LEUREGANS (9 ans - Avenir)

21ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:30.81

15ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.92

21ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

1:06:22 - 1:22:52

2:28.74

1 pts

Nathan LOUIS (11 ans - Jeunes)

10ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:26.01

12ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.17

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

1:01:11 - 1:07:20

2:08.31

1 pts

Robin LOUIS (9 ans - Avenir)

15ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:27.60

2ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:21.16

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:59:82 - 1:15:58

2:15.40

1 pts

Timeo MONTUY (9 ans - Avenir)

19ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:29.62

16ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.64

18ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

1:07:75 - 1:15:06

2:22.81

1 pts

Gaspard MOULIN (10 ans - Avenir)

7ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:25.69

1ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:19.53

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:57:04 - 1:00:75

1:57.79

3 pts

Rose PIEDBOIS (9 ans - Avenir)

22ème 25 Dos Dames - Séries 0:34.56

19ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:34.54

23ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:28:14 - 1:53:17

3:21.31

1 pts

Marin PINSON-CABILLIC (9 ans - Avenir)

- 25 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 25 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Théo RICHARD (9 ans - Avenir)

14ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:27.06

6ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:22.49

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:52:14 - 1:04:74

1:56.88

4 pts

Lola RIVELON (9 ans - Avenir)

11ème 25 Dos Dames - Séries 0:28.72

15ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:29.08

18ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:12:94 - 1:19:54

2:32.48

1 pts

Nail ROUFAI (8 ans - Avenir)

6ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:25.31

3ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:21.19

10ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:56:04 - 1:01:84

1:57.88

2 pts

Clara TRIBALAT (9 ans - Avenir)

14ème 25 Dos Dames - Séries 0:29.67

12ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:27.53

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:05:34 - 1:17:63

2:22.97

1 pts

Camille VASSEUR (10 ans - Avenir)

2ème 25 Dos Dames - Séries 0:23.99

3ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:25.01

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:00:25 - 1:27:67

2:27.92

1 pts