Coupe Interclubs Avenirs
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 04 Decembre 2016 à CALAIS
Raphaël ALVAREZ (10 ans - Avenir)
44ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:02.28 | 37 pts |
Adèle CUCHEVAL (9 ans - Avenir)
14ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:01.59 | 123 pts |
Nathan DUMONDEL (10 ans - Avenir)
49ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:08.60 | 11 pts |
Emy DUPLAQUET (10 ans - Avenir)
7ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:55.81 | 182 pts |
Charlely JOAN (10 ans - Avenir)
35ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:54.99 | 87 pts |
Anis KERKENI (10 ans - Avenir)
58ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:16.92 | 1 pts |
Elise LAPOTRE (10 ans - Avenir)
6ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:55.76 | 183 pts |
|||
50 Brasse Dames - Au départ du relais | 0:59.48 | |||||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:47.21 |
Liam LAURENT (9 ans - Avenir)
57ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:16.82 | 1 pts |
|||
50 Papillon Messieurs - Au départ du relais | 1:06.89 | |||||
50 Brasse Messieurs - Au départ du relais | 1:02.15 | |||||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:59.81 | |||||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:51.09 |
Lucas LELONG (11 ans - Jeunes)
7ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:31.62 | 389 pts |
|||
50 Papillon Messieurs - Au départ du relais | 0:43.34 | |||||
50 Brasse Messieurs - Au départ du relais | 0:44.69 | |||||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:36.09 |
Clara MARCINKOWSKI (9 ans - Avenir)
20ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:14.06 | 34 pts |
Téo MERTZ (11 ans - Jeunes)
30ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:52.89 | 106 pts |
Antoine MILLE (11 ans - Jeunes)
8ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:33.55 | 356 pts |
Isaac PILLE-YARD (10 ans - Avenir)
34ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:54.50 | 91 pts |
|||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:50.25 |
Aymeric POITOU (11 ans - Jeunes)
26ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:50.08 | 133 pts |
|||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:52.22 |
Ethan POTEZ (9 ans - Avenir)
60ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:20.98 | 1 pts |
Sam SCOTTE (11 ans - Jeunes)
17ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:45.19 | 188 pts |
|||
50 Papillon Messieurs - Au départ du relais | 0:54.06 | |||||
50 Brasse Messieurs - Au départ du relais | 0:55.35 | |||||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:39.83 |